Новость от 01.03.2021 16:33 (Великий Устюг и Великоустюгский район) | Новости Великого Устюга на Градисе
Градис
Великий Устюг сегодня. Самые свежие новости города из новостных сообществ Великого Устюга в социальной сети ВКонтакте. Сообщества администраций города и района, Великий Устюг Инфо, Народный Вестник, ТК «Русский Север» Великий Устюг (ранее ТК «Провинция»), газеты «Устюжаночка», информационного центра «СМ Медиа» (ранее газета «Советская мысль»). Новости собираются, сортируются и публикуются автоматически. Для того, чтобы увидеть скрытые новости Великого Устюга, воспользуйтесь фильтром.

Новость от 01.03.2021 16:33 (Великий Устюг и Великоустюгский район)

Подрастающее поколение Великоустюгского района выбирает спорт💪 📅 С 24 по 28 февраля во Владимирской области прошли Финал кубка России и Всероссийские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях. 📌Сырникова Марина стала безоговорочной победительницей коммерческой гонки TourSkiRace среди женщин и заняла 2 и 3 места на личных дистанциях Кубка России, а также вместе с Сырниковой Дарьей они заняли 4 место на дистанции связок! 📌Андреев Егор стал победителем TourSkiRace среди юниоров; Некипелова Анастасия и Дибирова Анастасия заняли 2 и 3 места среди юниорок! 📌Худякова Милена, Чучина Надежда стали призёрами соревнований! 📍Никепелова Анастасия и Сырникова Дарья выполнили норматив Кандидат в Мастера спорта! Мы вами гордимся и поздравляем вас, ребята! Новых побед! 💪